$Abbildung zu Los 509$
 5 Lire

 Auktion 124, Los 509

Italien-Vatikan, Pio IX. 1846-1878

5 Lire 1870, Rom. Jahr 24. K.M. 1385, Davenport 195, Muntoni 45 a.

Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich