$Abbildung zu Los 581$
 8 Reales

 Auktion 124, Los 581

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

8 Reales 1889 Go - RR,, Guanajuato. K.M. 377.8.

Vorzüglich - Stempelglanz