$Abbildung zu Los 582$
 50 Pesos

 Auktion 124, Los 582

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

50 Pesos 1947. K.M. 481, Friedberg 172. 37,5 Gramm Feingold.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz