$Abbildung zu Los 596$
 Cu Rechenpfennig

 Auktion 124, Los 596

Niederlande-Rechenpfennige

Cu Rechenpfennig 1545 (ss). 1683, Brüssel (vz). Dugniolle 1625, 4477. 2 Stück.

Sehr schön und vorzüglich