$Abbildung zu Los 626$
 1/2 Ducaton

 Auktion 124, Los 626

Niederlande-Utrecht, Provinz

1/2 Ducaton 1764 (winz. Schrf.), 1769. Delmonte 1055. 2 Stück.

Schöne Patina. Sehr schön