$Abbildung zu Los 788$
 Cu 10 Kopeken

 Auktion 124, Los 788

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

Cu 10 Kopeken 1833, Ekaterinburg. Cu 3 Kopeken 1844 EM. Cu 1 Kopeke 1841 CHM. Cu 2 Kopeken 1812 EM. Bitkin 463, 543, 827, 351. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich