$Abbildung zu Los 792$
 1/2 Rubel (Poltina)

 Auktion 124, Los 792

Russland, Alexander II. 1855-1881

1/2 Rubel (Poltina) 1858, St. Petersburg. Münzmeister Fedor Blum. Bitkin 52.

Sehr schön - vorzüglich