$Abbildung zu Los 813$
 5 Kopeken

 Auktion 124, Los 813

Russland, Lots

5 Kopeken 1727 (ss). Moldau und Walachei. 2 Para = 3 Kopeken 1773 (kleines Zainende, ss = überdurchschnittlich). 2 Kopeken 1801 (fast vz). 3 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich