$Abbildung zu Los 814$
 Rubel

 Auktion 124, Los 814

Russland, Lots

Rubel 1729. Rubel 1731 (Punze F). Rubel 1739. Rubel 1764. Rubel 1777 (2). 6 Stück.

Felder leicht berieben, zum Teil stärkere Kratzer, fast sehr schön, sehr schön