$Abbildung zu Los 855$
 1/2 Taler zu 36 Schilling

 Auktion 124, Los 855

Schweiz-Zürich, Stadt

1/2 Taler zu 36 Schilling 1690. K.M. 102, Divo/Tobler 1085 c, HMZ 1146.

Schöne Patina. Etwas justiert, sehr schön