$Abbildung zu Los 856$
 1/2 Taler

 Auktion 124, Los 856

Schweiz-Zürich, Stadt

1/2 Taler 1741. Stadtansicht. K.M. 146, Divo/Tobler 436 oo, HMZ 1164.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, sehr schön +