$Abbildung zu Los 876$
 5 Pesetas

 Auktion 124, Los 876

Spanien, Erste Republik 1873-1874

5 Pesetas 1873, Cartagena. K.M. 716, Davenport 338, Calicó/Trigo 5.

Kleine Randfehler, Prägeschwäche, sehr schön