$Abbildung zu Los 877$
 5 Pesetas

 Auktion 124, Los 877

Spanien, Alfonso XIII. 1886-1931

5 Pesetas 1888 MP-M. K.M. 689.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +