$Abbildung zu Los 956$
 Belgien. 20 Francs

 Auktion 124, Los 956

Lots Goldmünzen

Belgien. 20 Francs 1874, 1877, 1882. 3 Stück.

GOLD. Vorzüglich- Stempelglanz