$Abbildung zu Los 957$
 Spanien. 20 Peseten

 Auktion 124, Los 957

Lots Goldmünzen

Spanien. 20 Peseten 1887 (1962), 1896 (1962). Italien 20 Lire 1882. Schweden. 20 Kronor 1898. 4 Stück.

GOLD. Stempelglanz, vorzüglich