$Abbildung zu Los 1000$

 Auktion 125, Los 1000

Hannover, Stadt

Bronzemedaille 1881, von Brehmer. Für hervorragende Leistungen, verliehen auf der allgemeinen land- und forstwirtschaftlichen Ausstellung. Sitzende Stadtgöttin mit Lorbeerkranz zwischen Füllhorn und Schild / Vier Zeilen Schrift in Eichenkranz. 59,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz