$Abbildung zu Los 1088$

 Auktion 125, Los 1088

Regensburg-Stadt

Silbermedaille o.J., von Loos und Busch. Auf die Ehe. 38,5 mm, 22,52 g.

Felder geglättet, sehr schön - vorzüglich