$Abbildung zu Los 1154$

 Auktion 125, Los 1154

Schlesien-Sprottau, Stadt

Bronzemedaille 1876, von Tautenhayn. Auf Heinrich Laube. Kopf nach rechts / Sieben Zeilen Schrift in Eichen- und Lorbeerkranz. 49,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz