$Abbildung zu Los 1153$

 Auktion 125, Los 1153

Schlesien-Löwenberg, Stadt

Bronzemedaille 1892, von Loos. Anerkennung des Löwenberger Landwirtschaftlichen Vereins. 34,5 mm.

Randfehler, fast vorzüglich