$Abbildung zu Los 1167$

 Auktion 125, Los 1167

Trier, Stadt

Bronzemedaille 1854, von Wiener. Für Kunst- und Gewerbe-Fleiß. Attribute des Handels um Podest mit Bienenkorb / Porta Nigra. 49,8 mm.

Kleiner Fleck, kleiner Randfehler, vorzüglich