$Abbildung zu Los 1181$
 20 Franken

 Auktion 125, Los 1181

Westfalen, Königreich, Hieronymus Napoleon 1807-1813

20 Franken 1809 J, Paris. Münzzeichen Pferdekopf. Jaeger 40, AKS 29, Divo/Schramm 218, Friedberg 3517.

GOLD. Berieben, kleine Randfehler und Randunebenheiten, sehr schön