$Abbildung zu Los 1235$
 1/2 Taler

 Auktion 125, Los 1235

Haus Habsburg, Karl VI. 1711-1740

1/2 Taler 1717 KB, Kremnitz. Herinek 534, Huszár 1610.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz