$Abbildung zu Los 127$
 Ecu

 Auktion 125, Los 127

Belgien-Flandern, Philipp II. 1555-1598

Ecu 1557. Büste nach rechts, mit PHS. Delmonte 35, Davenport 8645.

Schöne Patina. Sehr schön