$Abbildung zu Los 1295$

 Auktion 125, Los 1295

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Silbermedaille o. J. (um 1870). Verdienstmedaille für die Landwirtschaft. Brustbild Franz Josephs I. nach rechts / Schrift. 40 mm, 34,96 g.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich