$Abbildung zu Los 1717$

 Auktion 125, Los 1717

Medicina in nummis, Personenmedaillen, Baglivi, Georgio *1668 Ragusa, +1707 Rom

Bronzemedaille 1704, von St. Urbain. Brustbild nach rechts / Medizinalvase und andere medizinische Geräte. Slg. Brettauer 45. 40 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz