$Abbildung zu Los 1738$
 Einseitige Bronzeplakette

 Auktion 125, Los 1738

Einseitige Bronzeplakette 1927. Reichshuldigungsfahrt (3 Bohrungen). Hindenburg-Parade 1930. Reichsverfassungszielfahrt 1929. Dazu 15 Sticker und Abzeichen. 18 Stück.

Sehr schön, vorzüglich