$Abbildung zu Los 1755$

 Auktion 125, Los 1755

Religion, Taufe und Kommunion

Silbermedaille o.J. (19. Jh.). Johannes der Täufer. 36 mm, 13,69 g.

Schöne Patina. Sehr schön-vorzüglich