$Abbildung zu Los 1803$
 Medaillen von Wiener.

 Auktion 125, Los 1803

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen von Wiener. 4 x Bronze, 2 x Zinn. 6 Stück.

Randfehler, sehr schön