$Abbildung zu Los 204$
 Bronzemedaillen von Mauger.

 Auktion 125, Los 204

Frankreich, Ludwig XIV. 1643-1715

Bronzemedaillen von Mauger. 1674 Vergebliche Versuche der holländischen Flotte. 1672 Seeschlacht bei Solebay. Divo 142, 122. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz und kleine Flecken, vorzüglich