$Abbildung zu Los 217$
 Bronzemedaillen mit Bezug auf Lothringen

 Auktion 125, Los 217

Frankreich, Ludwig XV. 1715-1774

Bronzemedaillen mit Bezug auf Lothringen. 8 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz