$Abbildung zu Los 218$
 1/20 Ecu

 Auktion 125, Los 218

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

1/20 Ecu 1779 A, Paris. Posthume Prägung Louis XV. Gadoury 351.

Sehr schön - vorzüglich