$Abbildung zu Los 229$
 Medaillen.

 Auktion 125, Los 229

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Medaillen. Silber (1), Bronze (2, davon 1 x Nachprägung), Zinn (2). 5 Stück.

Sehr schön, vorzüglich