$Abbildung zu Los 230$
 20 Francs

 Auktion 125, Los 230

Frankreich, Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824

20 Francs 1818 A, Paris. Gadoury 1028, Friedberg 538.

GOLD. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich