$Abbildung zu Los 239$
 20 Francs

 Auktion 125, Los 239

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

20 Francs 1862 A, 1863 A, 1864 A, 1887 A, 1902, 1907, 1909, 1911, 1912, 1913. 10 Stück.

GOLD. Winzige Randfehler (2x), sehr schön, vorzüglich