$Abbildung zu Los 241$
 Zinnmedaille

 Auktion 125, Los 241

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

Zinnmedaille 1856. Auf die Taufe von Napoleon IV. 50,5 mm. Mit dekorativer Fassung und Aufhängevorrichtung.

Vorzüglich - Stempelglanz