$Abbildung zu Los 279$
 Alte Medaillen mit Bezug auf Lothringen

 Auktion 125, Los 279

Frankreich-Lothringen

Alte Medaillen mit Bezug auf Lothringen. 24 Stück. Alle Stücke sind Nachgüsse, Kopien oder spätere Prägungen.

Sehr schön, vorzüglich