$Abbildung zu Los 280$
 Bronzemedaillen, Cu Jetons und Rechenpfennige zur lothringischen Geschichte

 Auktion 125, Los 280

Frankreich-Lothringen

Bronzemedaillen, Cu Jetons und Rechenpfennige zur lothringischen Geschichte, u.a. ein Rechenpfennig 1554. 11 Stück, davon 8 vorzüglich, 3 Stücke schön und sehr schön (2 x gelocht).

Meist vorzüglich