$Abbildung zu Los 282$

 Auktion 125, Los 282

Frankreich-Remiremont (Romberg), Abtei, Anna Charlotte, Prinzessin von Lothringen *1714, +1773 Mons

Bronzemedaille o.J., von St. Urbain. Brustbild nach links / Pallas Athene mit Lanze und Schild. 47,8 mm.

Winziger Randfehler, winziger Fleck, vorzüglich - Stempelglanz