$Abbildung zu Los 311$
 1/2 Rupie

 Auktion 125, Los 311

Indien, Victoria 1837-1901

1/2 Rupie 1882, 1884, 1912, Rupie 1887, 1919, 1943, 1944, 1945, 2 Annas 1919 (fast st), 1/4 Rupie 1917 (fast st), 1936, Anna 1938 (fast st), u. a. 56 Stück.

Sehr schön, vorzüglich