$Abbildung zu Los 312$
 Rupie

 Auktion 125, Los 312

Indien, Victoria 1837-1901

Rupie 1889 und 1901, 1/4 Rupie 1894, 2 Annas 1875, 1885, 1889, 1890. 7 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz