$Abbildung zu Los 319$
 Pahlavi

 Auktion 125, Los 319

Iran, Mohammed Reza Pahlevi, Shah 1941-1979

Pahlavi 1960. Friedberg 101.

GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz