$Abbildung zu Los 320$

 Auktion 125, Los 320

Iran, Mohammed Reza Pahlevi, Shah 1941-1979

Silbermedaille 1967. Krönung. 30 mm, 10,82 g.

Vorzüglich - Stempelglanz