$Abbildung zu Los 321$

 Auktion 125, Los 321

Irland, Victoria 1837-1901

Silbermedaille 1901. Auf die religiösen Verdienste von Charles Duncan. Gewidmet von der Church of Ireland. 33 mm, 14,85 g. In Originaletui.

Vorzüglich - Stempelglanz