$Abbildung zu Los 333$
 1/2 Paolo

 Auktion 125, Los 333

Italien-Toskana, Leopold II. 1824-1848, 1849-1859

1/2 Paolo 1832. Pagani 156.

Schöne Patina. Vorzüglich +