$Abbildung zu Los 334$

 Auktion 125, Los 334

Italien-Vatikan, Innocenzo VI. 1352-1362

Bronzemedaille o.J. Brustbild nach rechts / Moses bittet den Herrn um Hilfe. Spink 289. 39,5 mm.

Spätere Prägung. Winziger Fleck, vorzüglich - Stempelglanz