$Abbildung zu Los 336$

 Auktion 125, Los 336

Italien-Vatikan, Clemente VII. 1523-1534

Bronzemedaille o.J., unsigniert. Auf die erfolgte Einigung mit Florenz. Brustbild nach rechts / Joseph und seine Brüder. Spätere Prägung. 33 mm.

Vorzüglich