$Abbildung zu Los 343$

 Auktion 125, Los 343

Italien-Vatikan, Benedetto XIII. 1724-1730

Bronzemedaille 1726, von Hamerani. Auf die im Heiligen Jahr durchgeführten Weihen. Brustbild nach links / Kniender Jako gießt Öl auf einen Stein. Spink -, Börner 1734, Bartolotti 725. 33,8 mm.

Vorzüglich