$Abbildung zu Los 367$
 Komplette Sammlung Kursmünzensätze

 Auktion 125, Los 367

Italien-Vatikan, Lots

Komplette Sammlung Kursmünzensätze 1960-2001. 46 Stück. Wenige Verpackungen etwas beschädigt.

Stempelglanz