$Abbildung zu Los 368$
 Scudo della croce

 Auktion 125, Los 368

Italien-Venedig, Francesco Erizzo 1631-1646

Scudo della croce o.J. Davenport 4249, Gamberini 793.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich