$Abbildung zu Los 377$
 5 Perpera

 Auktion 125, Los 377

Jugoslawien-Montenegro, Nicholas I. 1860-1918

5 Perpera 1914. K.M. 15.

Berieben, winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön - vorzüglich